Eduardo Accetta

Eduardo Accetta

Socio Fondatore - Presidente - CDA

e.accetta@soluxioni.it

Vladimiro Picchi

Vladimiro Picchi

Socio Fondatore - Vice Presidente - CDA

v.picchi@soluxioni.it

Marco Fiorentini

Marco Fiorentini

Socio Fondatore Analista / Sviluppatore senior

m.fiorentini@soluxioni.it


Simone Mancini

Simone Mancini

Esperto di Banche Dati Scolastiche / Formative

s.mancini@soluxioni.it

Alessandra Tofanelli

Alessandra Tofanelli

Esperta di Banche Dati Scolastiche / Formative

a.tofanelli@soluxioni.it

Valentina Del Corso

Valentina Del Corso

Esperta di Banche Dati Scolastiche / Formative

v.delcorso@soluxioni.it

Rino Picchi

Rino Picchi

Esperto di analisi dati e creazione di indicatori

r.picchi@gmail.com

Yari Conti

Yari Conti

Esperto di Banche Dati Scolastiche/ Formative

y.conti@soluxioni.it

Giulio Petrangeli

Giulio Petrangeli

Esperto di Banche Dati Scolastiche / Formative

g.petrangeli@soluxioni.it

Valerio Fornaciari

Valerio Fornaciari

Analista / Sviluppatore Senior

v.fornaciari@soluxioni.it

Gavino Ferrandu

Gavino Ferrandu

Analista / Sviluppatore junior

g.ferrandu@soluxioni.it

Paolo Barresi

Paolo Barresi

Analista / Sviluppatore junior

p.barresi@soluxioni.it

Marco Ceccotti

Marco Ceccotti

Analista / Sviluppatore junior

m.ceccotti@soluxioni.it

Silvia Nuca

Silvia Nuca

Grafica / Front-End developer

s.nuca@soluxioni.it

Luca Fornaciari

Luca Fornaciari

Grafica / Front-End developer

l.fornaciari@soluxioni.it

Daniele Barresi

Daniele Barresi

Sistemista Linux/Microsoft Senior

d.barresi@soluxioni.it

Elisa Iacopini

Elisa Iacopini

Amministrazione

e.iacopini@soluxioni.it

Valeria Salis

Valeria Salis

Amministrazione

v.salis@soluxioni.it

Luca Meffe

Luca Meffe

Esperto di Banche Dati Scolastiche/ Formative

l.meffe@soluxioni.it

David Priore

David Priore

Esperto di Banche Dati Scolastiche/ Formative

d.priore@soluxioni.it

Elisa Sgrolli

Elisa Sgrolli

Esperto di Banche Dati Scolastiche/ Formative

info@soluxioni.it

Jessica Magrini

Jessica Magrini

Esperto di Banche Dati Scolastiche/ Formative

info@soluxioni.it

Elisa di Rosa

Elisa di Rosa

--

info@soluxioni.it

Marcella Conte

Marcella Conte

Esperto di Banche Dati Scolastiche/ Formative

info@soluxioni.it

Francesco Nuti

Francesco Nuti

Esperto di Banche Dati Scolastiche / Formative

info@soluxioni.it