Soluzioni Integrate e Supporto alle Decisioni


Il nostro team

Eduardo Accetta
Socio Fondatore
Presidente CDA
e.accetta@soluxioni.it

Vladimiro Picchi
Socio Fondatore
Vice Presidente CDA
v.picchi@soluxioni.it

Marco Fiorentini
Socio Fondatore
Analista / Sviluppatore senior
m.fiorentini@soluxioni.it

Annalisa Cipolli
Analista / Sviluppatore senior
a.cipolli@soluxioni.it

Simone Mancini
Esperto di Banche Dati Scolastiche/ Formative
s.mancini@soluxioni.it

Alessandra Tofanelli
Esperta di Banche Dati Scolastiche/Formative
a.tofanelli@soluxioni.it

Giulio Petrangeli
Esperto di Banche Dati Scolastiche/ Formative

Rino Picchi
Esperto di analisi dati e creazione di indicatori
r.picchi@gmail.com

Yari Conti
Esperto di Banche Dati Scolastiche/ Formative
yconti@email.it

Antonino Condemi
Analista / Sviluppatore junior
a.condemi@soluxioni.it