Eduardo Accetta

Eduardo Accetta

Socio Fondatore - Presidente - CDA

e.accetta@soluxioni.it

Vladimiro Picchi

Vladimiro Picchi

Socio Fondatore - Vice Presidente - CDA

v.picchi@soluxioni.it

Mary Jane

Marco Fiorentini

Socio Fondatore Analista / Sviluppatore senior

m.fiorentini@soluxioni.it


John Doe

Annalisa Cipolli

Analista / Sviluppatore senior

a.cipolli@soluxioni.it

John Doe

Simone Mancini

Esperto di Banche Dati Scolastiche / Formative

s.mancini@soluxioni.it

John Doe

Alessandra Tofanelli

Esperta di Banche Dati Scolastiche / Formative

a.tofanelli@soluxioni.it

John Doe

Rino Picchi

Esperto di analisi dati e creazione di indicatori

r.picchi@gmail.com

John Doe

Antonino Condemi

Analista / Sviluppatore junior

a.condemi@soluxioni.it

John Doe

Silvia Nuca

Grafica / Front-End developer

s.nuca@soluxioni.it

John Doe

Yari Conti

Esperto di Banche Dati Scolastiche/ Formative

yconti@email.it

John Doe

Giulio Petrangeli

Esperto di Banche Dati Scolastiche / Formative

rgiuliopetrangeli@iol.it

David Priore

David Priore

Esperto di Banche Dati Scolastiche/ Formative

davprio@tin.it

John Doe

Luca Meffe

Esperto di Banche Dati Scolastiche/ Formative

l.meffe@soluxioni.it